Minggu, 03 Juni 2012

Foto - Foto Kiyoshi Sakurazuka ( Lelaki Tercantik ) , cowok cantik

Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
Pemilik nama Kiyoshi Sakurazuka ini adalah seorang cosplayer cowok yang nggak pernah pakai pakaian cosplay cowok. Dia ini seorang Crrosdrreser. Tapi dia bukan “bencong/ Lelaki gemulai” ataupun homo. Dia beneran laki-laki tulen yang suka dengan wanita alias laki-laki normal.







































1 komentar:

  1. laki-laki ?? bohong ah hahaha

    http://maliknajibmuh.blogspot.com/

    BalasHapus

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...